Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что сделать что-бы получать пробники

Что сделать что-бы получать пробники 12 года, 3 мес. назад #264

  • Таня
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, что и где нужно нажать для заказа пробников, или уже то что я зарегистрированный пользователь предполагает гарантированное получение товара?
Заранее спасибо.
Спасибо сказали: nedal, Nataliya1, emilina

Re: Что сделать что-бы получать пробники 12 года, 3 мес. назад #265

  • irka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 2
Таня написал:
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, что и где нужно нажать для заказа пробников, или уже то что я зарегистрированный пользователь предполагает гарантированное получение товара?
Заранее спасибо.


для заказа пробников никуда нажимать не нужно, нужно только полностью заполнить свой профиль.
Спасибо сказали: nedal, Таня, irisochka113, m_strilchuk@ukr.net, anet, Nataliya1

Re: Что сделать что-бы получать пробники 12 года, 3 мес. назад #278

  • Таня
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
Скажите, в профили есть вопрос по поводу детей. Там три варианта ответа и все варианты предполагают наличие детей. Если у меня ещё детей нет, просто пропустить данный пункт? Не будет ли это считаться не полностью заполненной формой?

Re: Что сделать что-бы получать пробники 12 года, 3 мес. назад #311

  • Liliya_24
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 1
Таня написал:
Скажите, в профили есть вопрос по поводу детей. Там три варианта ответа и все варианты предполагают наличие детей. Если у меня ещё детей нет, просто пропустить данный пункт? Не будет ли это считаться не полностью заполненной формой?


Соглашусь с Вами.
По аналогии с этим, есть вопрос о финансовом положении - отвечать на него путем выбора из таких вариантов (как и сам по себе вопрос) считаю унизительным.
И что администрация этим хочет сказать? Если ты голый и босой - на тебе конфетку, а если имеешь 3 машины - пшол вон с проекта - так что-ли?
Извините если кого-то обидела.
Спасибо сказали: jann4ik

Re: Что сделать что-бы получать пробники 12 года, 3 мес. назад #312

  • Ксюша
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 9
Уважаемая Liliya_24, как по мне, то вопрос о финансах звучит вполне логично. Если у ребят есть пробник крема, который стоит 1000 грн., например мне он далеко не по карману, а я здесь стала участником не для халявы, а что бы пробовать, то что я могу себе позволить, из этого и выбрать, чем буду потом пользоваться.

Re: Что сделать что-бы получать пробники 11 года, 10 мес. назад #420

  • irisochka113
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Подскажите?После реестрации просто ждать анкету на мейл или нужно еще что-то делать?
Спасибо сказали: jann4ik

Re: Что сделать что-бы получать пробники 11 года, 10 мес. назад #421

  • irish_ka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 15
irisochka113, если при регистрации Вы заполнили все поля, больше ничего заполнять не нужно:
Для регистрации на сайте и участия на форуме достаточно заполнить первые 9 полей, отмеченные значком .
Но их недостаточно для участия в проекте.

Остальные поля вы можете заполнить сейчас, или позже, при редактировании своей персональной информации.
Для этого необходимо зайти на "Мой профиль", и выбрать «Редактировать» - «Обновить профиль».

Только заполнив все поля вы становитесь участником проекта и будете иметь возможность получать наши наборы.

Re: Что сделать что-бы получать пробники 11 года, 9 мес. назад #448

  • lena7-25
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 1
Здравствуйте! Вот нужно заполниь все поля, а у меня отчество впринципе не отображается в анкете пишет "Отчество : Должно быть целое слово" оно то у меня и так одним-целым словом, не могу понять в чем проблема(((( кто подскажет как вписать-таки?

Re: Что сделать что-бы получать пробники 11 года, 9 мес. назад #449

  • Bahati
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 23
  • Репутация: 35
lena7-25 написал:
Здравствуйте! Вот нужно заполниь все поля, а у меня отчество впринципе не отображается в анкете пишет "Отчество : Должно быть целое слово" оно то у меня и так одним-целым словом, не могу понять в чем проблема(((( кто подскажет как вписать-таки?


Здравствуйте.
Спасибо за "тревожный звонок".
Исправили.
С уважением, Администрация.
Изменено: 11 года, 9 мес. назад от Bahati.
Спасибо сказали: lena7-25

Re: Что сделать что-бы получать пробники 11 года, 3 мес. назад #572

  • vedelana
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
Я до сих пор ничего не получала. Почему?

Re: Что сделать что-бы получать пробники 11 года, 3 мес. назад #573

  • irish_ka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 15
Пока в рамках проекта была проведена всего одна акция: посещение салона красоты. По понятным причинам количество участников было ограничено. Рассылок пробников, к сожалению, пока не получал никто. Надеемся и ждем
Спасибо сказали: Nataliya1

Re: Что сделать что-бы получать пробники 11 года назад #582

  • vovkatkah
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
я всё заполнил!! когда прийдёт повестка о том что пробники прийдут и ко мне??
Спасибо сказали: Nataliya1

Re: Что сделать что-бы получать пробники 11 года назад #584

  • irish_ka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 15
irish_ka написал:
пожалуйста, прочитайте Правила участия:
14. К сожалению, Администрация не может гарантировать конкретные сроки доставки и конкретную периодичность получения наборов и услуг.

Отсутствие гарантий.
Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что:
Б. Администрация ресурса НаПробу.com.ua не дает никаких гарантий, что:
2. услуги и сервисы будут предоставляться непрерывно, безопасно или без ошибок,


Уважаемые модераторы, сделайте, пожалуйста, на форуме День свободы от цензуры. Очень надо...
Спасибо сказали: nin, Nataliya1

Re: Что сделать что-бы получать пробники 11 года назад #586

  • nin
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Я пользуюсь хорошей косметикой, люблю новинки. Очень рада что появилась возможность протестировать что то новенькое по уходу за собой и внешним видом!
Буду ждать с нетерпением, за ранее благодарна.
P.S. Хотела задать администратору. Я не заполнила поле где нужно указать номер квартиры. Можно ли отправить на адрес и имя до востребования?

Re: Что сделать что-бы получать пробники 11 года назад #587

  • Bahati
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 23
  • Репутация: 35
Здравствуйте.
Перед отправкой наборов мы свяжемся с вами по электронной почте. В ответе на письмо вы сможете указать особенность доставки (адрес или номер почтового отделения).
С уважением, Администрация.

Re: Что сделать что-бы получать пробники 11 года назад #588

  • lkjh
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 3
да. чесно говоря уже заждались мы акций или пробников. давно от Вас никаких известий не было
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.88 секунд