Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: attention - "Внимание"!!!!

attention - "Внимание"!!!! 11 года, 10 мес. назад #418

  • Букашик
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Девчонки приветик!!!!
А никто не задавался вопросом что мы будем являться объектами для испытания продукции то есть манекенами - только мы живые люди и если что то химическое то мы можем и остаться с последствиями!!!! Немножко страшновато.......
А с другой стороны, я бы хотела что бы этот проект действительно запустили в работу. Хоть сможем сравнивать, видеть результаты и делать соответствующие выводи. А так приходишь в магазин, тебе консультанты на рассказывают сказки что их товар самый лучший (хотя сами наверное его и не пробовали - а какая разница, им лишь бы продать и получить свои проценты) а ты видешься. Приходя домой начинаешь пробовать и понимаешь что потратила огромную сумму за продукт который не соответствует качеству. И казнишь себя за то, что надо было покупать уже давно испробованною и прошедшую испытание тобой продукцию.А иногда так хочется что то новенькое, ведь рынок потребителей растет и товаров на прилавках становиться все больше.
Так что думаю этот проект если запуститься то пойдет нам на пользу, соответственно производитель будет подстраиваться под потребителя))))))
А вы как думаете?

Re: attention - "Внимание"!!!! 11 года, 10 мес. назад #419

  • Ксюша
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 9
Приветик!
Букашик,задавалась этим вопросом и не раз, но как верно тобой подмечено, что самое обидное, когда ты становишься манекеном, заплатив свои кровные, купив что-то новенькое.
Со мной не давно приключилась такая же история с консультантом. Я 10 лет пользовалась тушью Лореаль двух сторонней, консультант в магазине огорчила меня, что она уже не выпускается . И тут пошли сказочки про лучшую тушь "Гош" двухстороннюю, я спросила у нее пробовала она сама ее или нет, конечно услышала в ответ "ДА!". В итоге я и повелась. Накрасив ресницы этой тушью, я поняла, как жестоко была обманута . Т.к. тушь не из дешевых, приходится так и пользоваться ею, но уже не могу дождаться, когда она закончится. Хотя, что потом буду покупать даже и не знаю .
Конечно же, одна надежда, что этот проект все-таки запуститься, тогда будет проще покупать, что-то новенькое, или давно забытое старенькое, но классное по качеству.
Изменено: 11 года, 10 мес. назад от Ксюша.

Re: attention - "Внимание"!!!! 11 года, 10 мес. назад #422

  • irish_ka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 15
Букашик, одно время приходилось тестировать продукцию одного из местных предприятий. "Тестирование" не значит, что химики случайно смешали какие-то компоненты и решили посмотреть, что получится Обычно просят оценить запах, ощущения от использования и подобные показатели. В общем, хвост не вырос, в темноте светиться не начала
Вы правы насчет не подошедшей продукции, в наших магазинах не любят давать пробники, а тестерами я обычно брезгую Вот и приходится на свой страх и риск покупать. Из-за этого давно уже пользуюсь в основном косметикой одной сетевой марки и бесстрашно тестирую все новинки.

Re: attention - "Внимание"!!!! 11 года, 9 мес. назад #453

  • lena7-25
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 1
Мне вообще кажится, что любой новый продукт-это эксперимент! Будь то косметика или пища, вы рискуете!!!! Кожей, волосами, желудком и тд. тп. Но приятней "напороться" на "типичное нито" в маленьких дозах и за бесплатно, чем купить за сколько-то-там пузырек сомнительного качества и солидного литража...

Re: attention - "Внимание"!!!! 11 года, 9 мес. назад #472

  • Liliya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 2
Я думаю, что таким вопросом задавался каждый, но если будет хоть какое-то сомнение или недоверие к продукту присланом на тестирование, то можно о нем почитать, дополнительно, в инете или же просто не пробовать.
Другое дело, когда ты приходишь в магазин и тетя-консультант начинает петь хвалебную оду чему-то, конечно, мы опыраясь на её опыт и осознаность в асортименте покупаем под её влиянием косметику/парфюмерию и т.п., придя домой и попробывав их очень часто приходит разочарование.
Так что, лучше сначала потестить, посмотреть как себя ведет продукт на коже, при разном освещении и в различных ситуациях, а потом полагаясь на свой опыт и осознаность смело идти за покупкой!

Re: attention - "Внимание"!!!! 7 года назад #659

  • Andriy888
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Косметика и аксессуары для бритья необходимы и мужчинам, и женщинам. Для большинства представителей сильной половины человечества бритьё — ежедневный ритуал. Для женщин гладкая, без волос, кожа — признак ухоженности и привлекательности. Интернет-магазин MOYO предлагает купить косметику и аксессуары для бритья. www.moyo.ua/tovary_dlja_zdorovja/kosmeti...osmetika_i_aksessua/
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.58 секунд