Добро пожаловать, Гость

Лак для ногтей Nogotok Velvet Matte
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Лак для ногтей Nogotok Velvet Matte

Лак для ногтей Nogotok Velvet Matte 11 года, 8 мес. назад #537

  • irish_ka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 15
С огромной любовью относилась к лакам марки "Ноготок" со дня их появления. Разнообразная палитра, неплохое качество и более чем доступная цена на долгие годы поселила их в моей коллекции.
Поэтому, увидев в продаже новинку от компании - матовые лаки серии Velvet Matte - я не удержалась, и купила на пробу бутылочку с замечательным фисташковым оттенком.
Velvet Matte - новый нейл-тренд. Лаки матовой коллекции с непревзойденной легкостью наносятся на ногте, благодаря специально усовершенствованной кисти - обещает нам производитель.
В этом сезоне я предпочитаю разноцветный маникюр. Компанию новичку составили два проверенных лака UltiMate марки Institute L'image. Интуиция и опыт слезно просили не смешивать лаки разных марок, но сыграло многолетнее доверие к "Ноготку", да и производитель у обоих марок, как оказалось, общий.
К сожалению, риск себя не оправдал.
Первый звоночек прозвенел непосредственно при нанесении: в один слой лак не только ложился неровно (что, в принципе, характерно для матовых лаков), но и кисточка дополнительно царапала готовое покрытие, создавая неаккуратные бугорки.
После нанесения первого слоя особой матовости заметно не было. Списала на то, что структура лака более густая, чем привычная мне, и он еще не успел окончательно высохнуть. Второй слой из-за особенности кисточки пришлось наносить более плотно, чем я привыкла. Соответственно, ждать высыхания пришлось дольше. Окончательный результат разочаровал: "фисташковые" ногти не только блестели на фоне своих матовых соседей, но и на покрытии показались мелкие пузырьки воздуха.
Мои впечатления: лаки серии подойдут для любительниц ярких цветов, которые находятся в поиске похожего оттенка. В отличие от других серий марки "Ноготок", серия Velvet Matte довольна требовательна к нанесению. Необходимо наловчиться пользоваться кисточкой. Любительниц матовых лаков призываю избегать эту марку.
Изменено: 11 года, 8 мес. назад от irish_ka.
Спасибо сказали: alexanexy

Re: Лак для ногтей Nogotok Velvet Matte 11 года, 8 мес. назад #545

  • alexanexy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Я тоже люблю лаки марки ноготок. Давно посматривала в сторону Velvet Matte, но именно из-за кисти не решалась. Спасибо irish_ka, последую вашему призыву и забуду смотреть в их сторону!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.43 секунд