Добро пожаловать, Гость

Варочная поверхность
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Варочная поверхность

Варочная поверхность 4 года, 4 мес. назад #761

  • kofeinochka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 167
  • Репутация: 0
Ребят, помогите с выбором - хотим на кухню вместо плиты варочную поверхность и духовой шкаф. Какие бы вы посоветовали? Если с духовкой еще более-менее понятно, то с варочной вообще без идей.

Re: Варочная поверхность 4 года, 3 мес. назад #762

  • BabenkoVita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
У меня варочная поверхность aeg. Довольна недорогая, как для их продукции - брала за 30 тысяч гривен по скидке. Очень довольна, материал поверхности легко очищается, есть дисплей для настройки и очень грамотно подобраны режимы готовки. Нагрев индукционный. У них бренд премиум сегмента, есть и очень дорогостоящие модели. У моих знакомых, которые посоветовали мне эту технику, индукционная варочная поверхность https://aeg-partner.com.ua/aeg/product/hkh81700xb-1896 AEG HKH81700XB, стоит более 100 тысяч, но там можно даже менять режим нагрева просто перемещая посуду по поверхности. Признаться, такое видела раньше разве что по телевизору в разных кулинарных шоу. Как по мне, то лучше заплатить на 5 тысяч больше, но вместо какого-то сомнительного качества бренда взять именно AEG. Гарантия у них есть, минимум год.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.42 секунд