Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пожелания проекту

Пожелания проекту 12 года, 8 мес. назад #155

  • lkjh
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 3
Большое спасибо на пробу! Я буду рада сотрудничеству и благодарю вас за умелые руки. С вашей помощью проект сможет принести много радости и удовольствия всем участникам. Не подведите!
Изменено: 12 года, 8 мес. назад от lkjh. Причина: неправильно напечатала слово
Спасибо сказали: Bahati, Ната

Re: Пожелания проекту 12 года, 8 мес. назад #158

  • Ната
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 9
Я тоже хочу пожелать команде на пробу, донести до как можно большего количества товаропроизводителей, что мы устали выбрасывать деньги на ветер. При этом, если я попробую и мне понравится(подойдет) их продукция, они приобретут в моем лице, покупателя на долгое время.
Удачи Вам ребята!
Спасибо сказали: Bahati, окси, vilitok, stera

Re: Пожелания проекту 11 года, 9 мес. назад #454

  • lkjh
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 3
Всем кто ждал этого старта-он наступил!!! я дождалась этого дня и мне пришло сообщение поздравляем вы попали в список счастливчиков кто попробует.....ура! немного видоизменился сам сайт! наконец-то поудаляли сообщения всякие! мы все начинаем с нуля) ребята побольше успешных сделок! а для нас проб!
Изменено: 11 года, 9 мес. назад от Bahati.
Спасибо сказали: Bahati

Re: Пожелания проекту 11 года, 9 мес. назад #470

  • Liliya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 2
Я очень долго ждала когда у нас появится возможность все попробовать, потестить, посмотреть как себя ведет продукт при различных условиях, осещениях и т.д. Ура! Наконец-то у нас есть такая возможность, мало того, что это бесплатно, так еще и домой принесут
Спасибо большое создателям проекта "На пробу" Вы упростите жизнь девушкам/женщинам, сделаете покупки приятными и действительно желанными, без разочарований и напрасно выбрашеных денег.
Успехов Вам, процветания, хороших сделок и многомиллионых контрактов, спасибо, что теперь Вы у нас есть!
Изменено: 11 года, 9 мес. назад от Liliya. Причина: ошибка
Спасибо сказали: Bahati

Re: Пожелания проекту 2 года, 1 мес. назад #936

  • BabenkoVita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
По вопросам того, как пользоваться кредитными средствами. Я длительная время противилась, а потом когда столкнулась с необходимостью поняла, что если вовремя делать оплату и на выгодных условиях для себя все сделать, то получается простая рассрочка. Вот у меня карта Райффайзен, у них там хорошие условия и мне удалось сделать все буквально в течении дня. Можно даже сделать кредитную карту онлайн https://raiffeisen.ua/ru/privatnim-osoba...itii/kreditni-kartki советую вам почитать, подумать об этом.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.49 секунд