Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D"

Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #462

• Bahati
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 23
Уважаемые участники.
Большая просьба - оставлять отзывы содержательные, интересные и подробные.
Отзывы на подобие "Было все круто!", "Классно!", «Мне не понравилось» - будут удаляться.
Причины удаления:
1. совершенно непонятно, о чем конкретно идет речь
2. по поводу чего эти эмоции, что конкретно их вызвало
3. другие участники не смогут вынести ничего полезного из этого отзыва

Отзывы с убедительными доводами принесут пользу другим участникам.

Спасибо.
С уважением, Администрация.
Изменено: 7 года, 2 мес. назад от Bahati.
Спасибо сказали: Настуся, tania098, 13091983@mail.ru

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #465

• Topdream
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Ну вот и воспользовалась всеми услугами салона(было не просто ето сделать, так как маникюр и стрижку можна сделать в разные дни только). Как расказала мастер по маникюру ее сменница какраз уволилась и все перешло на ее плечи.
Теперь обо всем подробно:
Салон - находится в не очень заметном месте и сам уже выглядит не свежо. 3 года на рынке.
Косметика - супер!!! Реально класно ! Запах удивительный, волосы мягкие и легкие.
Маникюр - оценка ниже среднего, порезы были и на след день все в заусеницах, радовал только крем, который смылся очень быстро. Мастер не очень комфортный и не чист стол(( что сразу отпугивает.
Стрижка - очень даже то что надо)) вот если бы не мастер Светлана не осталась бы довольна салоном. Она опытный парекмахер и хорошый менеджер по привлечению клиентов. Стрижка и укладка и главное скорость в сочетании с качевством потратила 1 час
Вообще салону зачет, но нужно помещение привести в порядок.
Спасибо сайту Напробу за возможность))))
Спасибо сказали: Bahati, Massago, ilmarin, bisser301

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #466

• Catheleen
  • Вне сайта
  • Новый участник
начну о самом салоне: расположение очень удобное, от метро Тараса Шевченка буквально 3 минуты ходьбы.
оборудование на высшем уровне, все необходимые приборы есть, помещение чистое, красивое, для ожидания есть мягкий диванчик

по поводу косметики: волосы после использования очень мягкие, ровные, имеют ухоженный вид. если учесть, что мои волосы многое перенесли, то результат, как по мне чудесный) к тому же парикмахер убрала посеченные кончики, предложила стрижку, но я не захотела убирать длину. так что в целом походом очень довольна, волосы реально улучшились, всем советую))

так же в салоне проходят семинары и предоставляется весь спектр услуг. так что все очень достойно, приходите))
Спасибо сказали: Bahati, ilmarin

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #467

• Ирочка
  • Вне сайта
  • Новый участник
Общее впечатление на 4 с плюсом!
Очень милая и приветливая девочка на рисепшене. Салон тоже сразу не нашла, пришлось звонить и меня встретили.Помещение немного необжитое- недавно сменился коллектив и владелец.
По поводу парикмахера Светланы- мастер и знаток своего дела. Работает очень быстро и аккуратно, дает много дельных советов по уходу за волосами. Опасалась, что состригут длину, но обрезали только посеченные кончики.
Косметика приятная- ненавязчивый запах, волосы после применения маски и лечения выглядят здорово! Блестят и мягкие на ощупь.
Советую!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #468

• Iza
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне посещение салона понравилось. Чисто, но видно что или только начинают работать или что-то меняют, т.к. клиентов практически не видела. Очень понравилась мастер Светлана, рассказала, подобрала стрижку и подстригла, все было выполнено быстро и качественно. Маникюр тоже понравился, мастер (к сожалению не спросила имя) работала аккуратно и быстро. Про косметику: крем для рук очень понравился, быстро впитался и кожа стала мягкая. Про уход для волос: особого эффекта на волосах я не почувствовала, такой же как и обычные средства в салонах, не хуже, это точно. Спасибо за возможность побаловать себя!!!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #483

• katya_dv
  • Вне сайта
  • Новый участник
Общие впечатления от посещения салона "T&D" положительные.Интерьер довольно уютный,приветливый персонал. Косметика очень понравилась,волосы после применения мягкие,послушные осталась довольна качеством процедур. Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Светлане за хорошую стрижку и разъяснения по поводу ухода за волосами.Советую Всем !!!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #509

• Настуся
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Всем привет!
Хочу рассказать о своем впечатлении от салона и косметики.
Но, начать хотелось бы немного издалека. Два года назад мой любимый мастер уехала в Канаду на ПМЖ, реальные специалисты везде нужны. Вот эти 2 года я так и искала ей замену, но только расстраивалась, т.к. с каждым разом все хуже и хуже находила. Решила воспользовалась я пару раз скидочными сайтами. Один раз сходила в салон подстриглась и покрасилась, второй раз покушала ужасное суши. Так вот, в салон по скидке 50% как только я зашла мне сразу хотелось убежать оттуда, начиная с ресепшена, когда я только упомянула о купоне, меня сразу все перестали замечать, одним словом, превратилась я чудодейственным образом в невидимку. Заканчивая специалистом(в данном случае это Очень громко сказано), которая 2 часа издевалась надо мной и это только стрижка каскад, а вот покраска вообще превзошла все мои ожидания, сама бы я на 100% лучше бы это сделала. Мне очень долго хотелось ходить все время в шапке(это было зимой), что бы никто не видел этот ужас. При этом салон очень даже известный, уж чего, чего, а таких "специалистов" я там не ожидала увидеть.
Самое интересное ведь я же там заплатила, пусть даже не 100%, но отношение было ужасное типа - "ааа халявщица очередная привалила".

Получив приглашение попробовать салон и косметику, честно скажу, аж испугалась. Представив, что со мной сотворят за бесплатно. Почитав отзывы, решилась еще раз попытать судьбы в поиске хорошего специалиста.
Найти салон не составило труда, девочка на ресепшене очень миленькая. Интерьер не супер - бупер, но очень даже приемлемый, все продуманно и ничего лишнего. А вот когда Светлана начала
работу я была в шоке(в хорошем смысле слова), во первых предложила она мне поменять прическу, во вторых массаж просто сказка, маску восстанавливающую не делала, сказала, что мне не надо, т.к. у меня волосы не пересушенные. После стрижки я чуть не обомлела, т.к. она сделала именно то, что я хотела увидеть после каждой стрижки на протяжении двух лет моих поисков специалиста. Одним словом даже и не ожидала, что я воспользовавшись возможностью попробовать услуги, найду как для меня, очень профессионального специалиста. Теперь мои поиски специалиста прекратились. Ура!!!
О косметике. Приятная на запах, волосы стали мягенькие, шелковистые и это только после шампуня и лечения с массажем без масок и кондиционеров, что я привыкла обычно использовать и то такого результата не было.

У данного салона и косметики я думаю хорошее будущее, т.к. показали на высоком уровне и отношение и профессионализм, которое даже, когда платишь 100% иногда не наблюдается.
Написала очень много, т.к. эмоции бьют через край.
Порекомендовала бы я данный салон кому-то? Конечно же ДА!

Хочу поблагодарить проект НаПробу, за такую замечательную пробу!
Изменено: 7 года, 2 мес. назад от Настуся.
Спасибо сказали: Bahati, annasonce, ol4izzz

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #510

• Ангел
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне посещение салона понравилось, но все таки больше из-за косметики, чем из-за мастера . Я не привередливая, для меня главное, что бы было чистенько и опрятный персонал. Это есть, что уже хорошо.
Светлана хороший специалист, но мой лучше . Как говорят от добра добра не ищут.
Косметика понравилась по качеству и по цене. В начале я думала, что будет дорого, но услышав цену сильно удивилась. Пробовала я много разной профессиональной косметики, по качеству наверное такая же,а цена существенно отличается. Вот раздумываю, наверное закажу шампунь и маску.
Я больше косметику советую
Спасибо сказали: Bahati

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #514

• Cralya
  • Вне сайта
  • Новый участник
Посещала салон еще на прошлой неделе, все не было времени написать о своих впечатлениях.
Вы знаете, для меня наверное уровень мастерства специалиста это еще не все, не маловажна атмосфера во время процедур. Попала я как-то по мега связям к спецу в своем деле, вот сижу я у нее 2 часа, пытаюсь завести разговор, а она меня даже не слышит. За время процедур она не промолвила ни одного слова. Хотя и результатом я была довольна , но к ней больше не вернулась.
Спасибо девочкам салона "T&D" , они не просто сделали работу на высшем уровне, но и зарядили положительной энергетикой.
У меня кстати, после посещения салона была очень важная встреча. Прошла она на ура, благодаря той положительной энергии, которой меня девочки зарядили.
Спасибо!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #515

• tanya86
  • Вне сайта
  • Новый участник
До салона ходьбы реально минуты 3. Внутри очень даже приятненько, в бежевых тонах. Не люблю опаздывать, поэтому пришла немного раньше. Светочка с рисепшена предложила присесть на как уже ранее писали кожаный диванчик , принесла вкусненькое кофе. Потом за дело принялась Светлана, видно, что мастер с большим стажем. Работала быстро и качественно, при этом еще и рассказала много полезностей по уходу за волосами. Косметика понравилась, особенно маска. Во время массажа головы было чувство, что вот волосы прямо начали расти . Очень приятный аромат у косметики.
В целом очень даже понравилось, в принципе ничего подобного я даже не ожидала.
Спасибо салону и проекту Напробу, за такую приятную неожиданность!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #518

• Lara
  • Вне сайта
  • Новый участник
Милый уютный салон. Персонал вежливый и внимательный. Была у мастера Светланы. Немного боялась идти к незнакомому мастеру и доверить волосы да еще летом. Но в итоге осталась, очень довольна, мастер явно профессионал в своем деле. Обязательно приду еще, спасибо!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #519

• Ivana
  • Вне сайта
  • Новый участник
День добрый! Побывала и я в салоне и осталась Очень довольна!
Сам салон находится в подвальном помещении. Салон не большой, но уютный.
Мастер Светлана, отличный мастер!!! Косметика понравилась, тоже уточнила цены, очень даже приемлемые.
Советую !
Спасибо проекту Напробу!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #520

• Ирусичка
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо большое Светочке за чудесную стрижку и лечение волос! Во время процедуры получаешь массу удовольствия и по-настоящему расслабляешься! После применения косметики значительно улучшилось состояние волос!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #521

• Sofa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Очень довольна стрижкой в этом салоне, Светлана - настоящий профессионал, сразу понял и принял мои пожелания, дал свои советы, учел особенности моих волос, и в результате получилась отличная стрижка. Спасибо!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #525

• la041@yandex.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо проекту naprobu.com.ua и салону красоты "T&D" за возможность тестирования Косметики "Fanola"

Визитом и продукцией осталась довольна.
Была в салоне в пятницу 13 июля на 18.00
Удачная расположенность салона относительно приближенности у Метро, 2 минуты и я была на месте. Сам салон найти сложно, но при желании можно, я перезвонила и мне администратор доходчиво объяснила куда идти. Пришла я раньше на 5 минут, мне предложили ожидать на диванчике и чай.
Светлана-мастер, меня все время держала меня в зоне внимания, очень профессионально подошла к моему визиту, сделала маску - приятно пахнущую и понравившуюся моим волосам. Затем Светлана по собственной воле дала рекомендации по уходу за моими волосами, а также рассказала, как далее мне строить план развития моей шевелюры и сделала стрижку концов (у меня длинные волосы и я только практикую обрезать их немного). После пригласила заходить еще и дала визитку с контактами. Хорошее новое оборудование.
Минусы – загрязненность территории перед и входом в салон, немного поврежден диван для ожидания, немного вздут и покоричневел потолок, отсутствие бейджей у персонала, странная работа санузла, посредственный уровень работы администратора, а ведь она лицо салона, журналы очень давние и в плохом состоянии, в помещении практически не ловит сеть Киевстар. Но все эти минусы быстро решаемы)
Плюсы – отличнейшая работа мастера Светланы, а также превосходные личностные характеристики для занимаемой ею должности, хорошая косметика, относительно новый ремонт, хорошая клиентоориентированность. Мне не пришлось ждать после того как наступило время моей записи и это радует. Улыбка и настроение мастера - вне всяких похвал - так держать)! Прекрасная новая линия косметики. Однако полагаю, что 80% заслуг принадлежит золотым рукам мастера Светланы. Ее надо беречь владельцам салона)
Я осталась очень довольна.
Рада буду принимать участие в остальных пробах проекта.
Изменено: 7 года, 2 мес. назад от la041@yandex.ru.

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #526

• Katya
  • Вне сайта
  • Новый участник
Соглашусь практически со всем вышесказанным.
Осталась довольна салоном.
Побольше бы таких заботливых людей нас окружало в сфере обслуживания! Спасибо вам девочки!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.16 секунд

Monobank [CPS, API] UA