Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D"

Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #462

• Bahati
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 23
Уважаемые участники.
Большая просьба - оставлять отзывы содержательные, интересные и подробные.
Отзывы на подобие "Было все круто!", "Классно!", «Мне не понравилось» - будут удаляться.
Причины удаления:
1. совершенно непонятно, о чем конкретно идет речь
2. по поводу чего эти эмоции, что конкретно их вызвало
3. другие участники не смогут вынести ничего полезного из этого отзыва

Отзывы с убедительными доводами принесут пользу другим участникам.

Спасибо.
С уважением, Администрация.
Изменено: 7 года, 2 мес. назад от Bahati.
Спасибо сказали: Настуся, tania098, 13091983@mail.ru

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #527

• Некси
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Отдельная благодарность мастеру Светлане за красивую прическу и хорошее настроение, с которым я от Вас ушла! Светлана обладает творческой натурой и развитым эстетическим вкусом, которые позволяют ей творить настоящие шедевры, преображая своих клиентов. В то же время она чувствует все желания своего клиента, находит с ним общий язык, остается тактичной, внимательной, общительной, энергичной. Хороший парикмахер, одним словом))
Спасибо проекту НаПробу.сom.ua за замечательную пробу!!!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #529

• svetik-278
  • Вне сайта
  • Новый участник
Побывала и я в салоне, оценила и сам салон и парикмахера, и конечно мне ранее не известную косметику. Что могу сказать, найти салон намного легче, чем я себе представляла.
На стрижку не решилась, но вот кончики посеченные моментально мастерски были убраны в мгновение ока. Сразу же с первых движений ножницами стало ясно, что работает профессионал.
По применению косметики, делался лечебный массаж, а как мастер сделал мне массаж головы-просто с ума сойти. Во время массажа чувствовала маленькое пощипывание кожи, Света сказала, что это лечебное свойство ампул работает. Маска понравилась, уж очень быстро( в течении 2-3 минут), волосы кардинально преобразились. Маску наверное закажу, а вот ампулы навряд ли, чета не верю я, что волосы перестанут выпадать после втирания в голову какого-то вещества.
Как писала tanya86, я тоже не ожидала, что останусь довольна посещением салона.
Проект Напробу спасибо Вам большое!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #530

• vikasot
  • Вне сайта
  • Новый участник
Рада що такий чудовий салон знаходиться не далеко від дому. Спасибі за знайомство з перукарем та косметикою. Тепер можна ходити в салон «T & D» не боячись за результат.

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #531

• sbrokina
  • Вне сайта
  • Новый участник
Отличный салон красоты, очень приветливая девочка на рецепции! Благодарные слова мастеру просто не могу подобрать,мастер парикмахер Света создала образ о котором я и мечтать не могла!
Буду к Вам забегать!
Спасибо салон красоты за то, что дали оценить работу мастера и косметику!
Изменено: 7 года, 2 мес. назад от sbrokina.

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #532

• окси
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
посещением салона и косметикой осталась довольна! ... записалась я на комплекс услуг, которые предоставляют по акции, но придя в салон решила еще и краску испробовать, т.е. окраситься....перед этим читала много положительных отзывов о краске "Fanola".... результат просто потрясающий, с моими волосами такого никогда не было .....с первого раза темные корни стали блондинистыми и без желтизны.... .я блондинка и волосы постоянно были сухие и ломкие, а после этой краски и ещё мне шампунь и бальзам Светлана подобрала.... мои волосы просто офигенские-они живые,увлажненные,блестящие,цвет просто не передать словами ... сегодня на работе все были в шоке какой классный цвет и прическа...огромное спасибо проекту и салону, за то что открыли для меня офигенную косметику!!!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 2 мес. назад #533

• Rysa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
Спасибо большое, за такой проект, записалась давно, еще месяц назад и уехала отдыхать. Приехала с отдыха и примчалась. Меня здесь ждали. ЧУдесно постригли, Светлана молодец, дала много ценных советов по моей прическе и стрижке. Подобрала маску для моих волос и пото еще уложила с помощью специального средства из новой серии. Средство для вьющихся волос, создало пышную шапку из моих волос. Дома все восхищаются новой стрижкой и укладкой. ( хотя вроде стрижка не сильно отличалась от моей постоянной, но почему то смотриься намного интереснее)

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 1 мес. назад #544

• alexanexy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Очень хороший салон! По уровню обслуживания может спокойно конкурировать с дорогими салонами. У парикмахера просто золотые руки. Результат впечатлил! Не пожалела! Рекомендую всем!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 1 мес. назад #546

• olga-ivanchenko-86
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вчера была в этом салоне. Хочу выразить огромную благодарность администратору за дружелюбность! Светлане за отличное лечение волос и стрижку!!! Она отличный мастер, профессионал, сразу видно, что любит свою работу. Советую сходить тем кто давно ищет хорошего мастера! Обстановка тоже порадовала! Посещение других салонов теперь даже и не рассматриваю! P.S. всем еще раз огромное спасибо!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 7 года, 1 мес. назад #548

• budnya
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне очень понравилось качество обслуживания! Я счастлива, что нашла себе мастера, к которому буду постоянно ходить! Пришла на комплекс услуг по акции и окраску. Моим мастером была Светлана. Очень красивая и импозантная женщина, с первого взгляда ей полностью доверилась. Она все сделала на самом высшем уровне! Я осталась очень довольна! И грамотные советы по уходу за волосами дала, и по новинкам проконсультировала. Окрашивание получилось великолепное. Цвет, как раз такой, как хотелось, и волосы блестят. Спасибо вам огромное!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.72 секунд

Monobank [CPS, API] UA