Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не успела...

Не успела... 8 года, 10 мес. назад #516

• adidyk
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Не успела( Позвонила сегодня записаться, так как только вернулась с отпуска - сказали, что все участники уже прошли( Жаль

Re: Не успела... 8 года, 10 мес. назад #517

• Bahati
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 23
adidyk написал:
Не успела( Позвонила сегодня записаться, так как только вернулась с отпуска - сказали, что все участники уже прошли( Жаль

Не совсем так.
Участники, которые записались заранее, будут "пробовать" предложение наших партнеров до конца акционного периода.

Количество участников бралось из расчета оптимальной и равномерной нагрузки на салон на весь период проведения акции.
В связи с тем, что в первую половину акционного периода расчетной активности участников не наблюдалось, записи участников сконцентрировались на вторую половину акционного периода.
Поэтому, на данный момент практически все рабочее время салона расписано до 23-го июля.

Благодарим за понимание.
С уважением, Администрация.
Изменено: 8 года, 10 мес. назад от Bahati.
Спасибо сказали: Rysa

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 8 года, 10 мес. назад #522

• Tom
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Вчера пыталась записаться в салон, но мне отказали. Сказали, что запись временно приостановлена из-за большого потока клиентов. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Уж очень хочется попробовать косметику "Fanola"!!!

Re: Косметика "Fanola" и салон красоты "T&D" 8 года, 10 мес. назад #523

• Sofa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Я записывалась где-то 2 недели назад, сразу записали без проблем.

Re: Не успела... 8 года, 9 мес. назад #534

• Rysa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
вот и я одна из таких, записалась, в первый день, но стриглась только сегодня)))

Re: Не успела... 8 года, 9 мес. назад #550

• lkjh
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
я вот одного понять не могу....на пробу было избрано большое колличество людей а отзывов тех кто тестировал косметику в салоне так мало....я не успела записаться мне отказали сказали мест уже нет....но колличество отзывов говорит иную картину....или пробовали но не отписывались
Изменено: 8 года, 8 мес. назад от lkjh. Причина: возник вопрос
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд