Добро пожаловать, Гость

Оборудование косметологическое
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Оборудование косметологическое

Оборудование косметологическое 4 года, 7 мес. назад #734

  • kofeinochka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 167
  • Репутация: 0
Девочки, такой вопрос - моя сестра собирается открывать косметологический салон. Планируется проведение эпиляции, так как очень востребовано и конкурентов поблизости в районе пока нет. Подскажите, кто знается на оборудовании для косметологии, где можно посмотреть хорошее?

Re: Оборудование косметологическое 4 года, 7 мес. назад #736

  • Самопал
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Про оборудование и слыхом не слыхивал, никогда таким не интересовался. Но по печальному опыту некоторых моих друзей знаю, что обязательно! нужна хорошая дверь для защиты от разных хулиганов. Можете передать сестре, что оптимально по цене - двери Новый мир: http://superdveri.ua/brands/novyj-mir/, чтобы она особо не тратила время на поиски. Друзья пришли к такому же выводу.

Re: Оборудование косметологическое 4 года, 7 мес. назад #737

  • BabenkoVita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Это замечательно. Возвращаясь к теме, у нас в Киеве есть компания Медикалазер - они занимаются уже немало лет производством профессионального косметологического оборудования, торгуют им не только у нас, но и за пределами страны. Есть стандарты международного соответствия ИСО 9001 серии, сами посмотрите. С ними мы уже много лет работаем, проходим периодически обучение, а также по возможности закупаем новые косметологические аппараты. Если подешевле, то в пределах так 150 - 200 тысяч гривен вы можете купить диодный лазер для эпиляции medicalaser.com.ua/katalog-tovarov/appar...ogisheskie-apparaty/ он безопасный и высокоэффективный. Наши девочки, которые ходят к нам на процедуры просто в восторге.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.44 секунд